Виктория
vikamel
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки, что можно дать от кашля, нам 4 месяца

Комментарии

sabina1805
Сабина·Мама сына-младенца

@vikamel, ну правильно сходи.

Нравится Ответить
vikamel
Виктория·Мама сына-младенца

@sabina1805, папа болеет, боюсь, что т Ярослав заболевать начинает( кашель не сильный т проявляется в течении дня.. пойдём сегодня к врачу

Нравится Ответить
sabina1805
Сабина·Мама сына-младенца

@vikamel, у нас утром бывает покашливает, врач сказала, это из за слюней. Может откашливаться до года, ничего не давала.

Нравится Ответить
vikamel
Виктория·Мама сына-младенца

@yuliya_deryavko, ну активно все грызём, слюни текут, но пока не видно их

Нравится Ответить
yuliya_deryavko
Юлия·Мама двоих (младенец)

Гриппферон,хлорофиллипт 1каплю.

Нравится Ответить
yuliya_deryavko
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мы вчера обращались к врачу с этой же проблемой😞.У нас лезут зубы😬.От этого много слюны,и малыш ей давится.Вот что она нам прописала:ромашку пить,

Нравится Ответить
yuliya_deryavko
Юлия·Мама двоих (младенец)

У вас зубы лезут?

Нравится Ответить
vikasan
Вика·Мама дочки-младенца

Свечи виферон 1, они иммунитет будут поднимать, чтоб не заразиться, деринат можно в носик, а в ротик три капли хлорофиллипта масляного.

Нравится Ответить
vikamel
Виктория·Мама сына-младенца

@inga2mom, у нас папа заболел, береглись, чтобы не заболеть, но уже начинает простывать, приступов кашля ещё нет, временами покашливает и чихает. Спасибо за совет, думаю хорошо будет физраствор через ингалятор

Нравится Ответить
inga2mom
инга·Мама двоих (младенец)

врача,ну и таким малышам можно ингаляции с физрастворрм и в ротик 3-5капель хлорофиллипт масляный,если приступ кашля помогает подышать над кострюлькой с горячей водой и содой

Нравится Ответить
tima148
Катя·Мама двоих (младенец)

свечи виферон начинайте вставлять, если вы конечно не противница интерферонов

Нравится Ответить
morozhenko
Наталья·Мама сына-младенца

Ничего. Зовите врача. Кашель не болезнь, его лечить не надо. Надо лечить его причину.

Нравится Ответить
tima148
Катя·Мама двоих (младенец)

нам тоже 4, мы амбробене пьём.геделикс ещё можно

Нравится Ответить