Ольга
olga8923272
Ольга·Мама подростка

Девчонки ну вот дождались мы этих родов😊 в процессе точнее я родах😊 поставили покамись клизму🙈 ждемс только отхождения вод и раскрытия😐😳🙇🙇 скоро врачь будет сново смотреть хоть бы начилось расскрытие🙏 Пожелайте мне удачи

53

Комментарии

alenaars

удачи и терпееееееения! :-)

Нравится Ответить
dashulyansk

ура,удачи.)))))))))))!!!!!!!!💆

Нравится Ответить
kely
Дарья·В ожидании первенца

Удачи🙌🏾

Нравится Ответить
uylua
Юлия·В ожидании первенца

удачи!!!😀😀😀

Нравится Ответить
olga8923272
Ольга·Мама подростка

@zagadko_92 спасибки вам мои хорошие

Нравится Ответить
zagadko_92
Ксения·В ожидании первенца

Удачи!)💪🏼Будьте сильной и спокойной и помните,что малышу ещё тяжелее чем вам и он тоже хочет поскорее с вами встретится😊😊😊Мы мысленно все с вами🤗

Нравится Ответить
julia324176
Юлия·В ожидании первенца

Лёгких родов!))

Нравится Ответить
yulyashka241
Юлия·Мама двоих (младенец)

Легких вам родов 💪💪💪

Нравится Ответить
kristinapanfilova
Кристина·В ожидании первенца

удачи вам!🌼🌼🌼

Нравится Ответить
olgakharina

удачи, с Богом!!!!

Нравится Ответить
olga8923272
Ольга·Мама подростка

спасибо за поддержку

Нравится Ответить
tanyushka0212
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

Удачи и легких родов!!! 🙏🏻💪🏻😉

Нравится Ответить
elenika20
Елена·Мама дочки-младенца

Все будет хорошо! не волнуйтесь! скоро произойдет самая большая радость!

Нравится Ответить
gala20167
Ольга·В ожидании первенца

Удачи!

Нравится Ответить
nuta2009
Анна·Мама дочки-младенца

Держу✊🏻 за вас! Все будет хорошо!!!!

Нравится Ответить
anutka124
Анна·В ожидании первенца

Удачи и легкиx родов 🙏🏻😉

Нравится Ответить
zann
Ann·В ожидании первенца

удачи и спокойствия!!! Пускай все как по маслу пройдет😉🙏

Нравится Ответить