Розалия
rozaliya404
Розалия·Мама дочки-младенца

Доброй ночи девочки! Подскажите хорошего врача Лора, кто может на дом выехать...у дочи подозрение на отит..(

Комментарии

kristina2
Кристина·Мама сына-младенца

у нас тоже отит начальной стадии был. поехали в поликлинику без очереди. сказали можно в 22 ехать. не знала кого позвать на дом.

Нравится Ответить
shokolade
Регина·Мама двоих (младенец)

Какие у вас симптомы были ? У нас тоже подозрение на отит , насморка нет, горло красное и температура

Нравится Ответить