Роза
roza285
Роза·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

девочки у моей дочки проблемы с кишечником кто знает хорошего врача по этой части ей 1 год ходит после каждого кормления и вес не набирает, кто нибудь с этим сталкивался

1

Комментарии

roza285
Роза·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

спасибо у меня есть дисбактериоз но не могу вылечить никак

Нравится Ответить
bari990
ААМ·Мама дочки-младенца

У моей тоже после кормления сразу туалет, один педиатр с Москвы сказала сдать на углеводы кал может молоко коровье не переносит, а педиатр тут Харькова сказала сдать кал на дисбактериоз. Ещё не сдали , но моя набирает

Нравится Ответить