Ольга
olga.mix
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки,что то я совсем запуталась. Собралась ходить на фитнес 2раза в неделю,а сегодня мама встретила подругу и та ей сказала,что при ГВ не стоит заниматься этим делом. Вопрос👆идти или не идти????начиталась в инете, что молочная кислота выделяется и попадает в молоко, и оно становится горьким и с потом уменьшается количество молока. Я до года хочу кормить дите

Комментарии

lizalizaliza111

Хожу в тренажёрный и ничего не поменялось))главное выпить столько воды,сколько вышло из организма потом. Чтобы не было обезвоживания.

Нравится Ответить
natalimilid
Наталия·Мама сына-младенца

Идите, я сама тренируюсь, и, пока кормила грудью, не замечала, что малыш отказывался есть или ему что-то не нравилось. Наоборот, это очень здорово для состояния мамы, нам же тоже иногда надо развеяться.

Нравится Ответить
aleksa353
Александра·Мама дочки-младенца

Разговаривала с консультантом по ГВ. Она сказала что это все бред, идите.

Нравится Ответить