Диана
sapylllka
Диана

девочки!!! спасите!...умираю от изжоги 😢 ужас какой то , молоко попила немного ,не проходит ,лекарств никаких от изжоги нет ... 😟 до завтра доживу наверное ... а что можно купить ? завтра пойду покупать ,иначе умру уже 😠

Комментарии

selena37
Елена·В ожидании первенца

мне морковка и яблоко помогало ..

Нравится Ответить
sapylllka

@gaifutdinovaal вот его мне тоже прописали сегодня на приёме )))

Нравится Ответить
sapylllka

@kkaterina93 хорошо .запомнила

Нравится Ответить
kkaterina93
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Сода вредная Ее нельзя пить не вздумайте

Нравится Ответить
gaifutdinovaal

от яблок наоборот кислотность повышается!!! еще хуже станет!!!! а так мне ни ренни ни гэвискон не помог, более меня фосфалюгель помогает

Нравится Ответить
yulek276
Юлия·В ожидании первенца

Рени и яблоки ешь)

Нравится Ответить
nastuha26151
Анастасия ·В ожидании первенца

семечки)) и не жуйте жвачки.мне врач запретила,говорит от них изжога тоже.)

Нравится Ответить
ilgizusha
Ильгиза·Мама сына (1 год)

ренни вам в помощь!я с пер.берем.с 12 недель и до родов пила после 25-26недели вообще в день по 4-5шт могло уйти.ночью от изжоги просыпалась🙈

Нравится Ответить
lenarish
Лена·Мама дочки-младенца

Я как то морковку грызла) тоже помогало😊 а из лекарств ренни, пробовала и гексорал, но мне показалось, что у него слишком мягкое действие, ренни моментально снимал все ощущения!

Нравится Ответить
stblond
Antonina·В ожидании первенца

мы вчера познакомились! помог рени!

Нравится Ответить
dasyxa
Дарья·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

да выпейте воды с содой!за минуту пройдёт)я так всегда делаю

Нравится Ответить
galinka1995
Галина·В ожидании первенца

Я семечками спасаюсь

Нравится Ответить
angelikagaga
Анжелика·В ожидании первенца

Ещё иногда помогает вода боржоми

Нравится Ответить
angelikagaga
Анжелика·В ожидании первенца

Гексорал в бутылке

Нравится Ответить
kiss79

Ренни мята, тока им и спасаюсь

Нравится Ответить
oleskaufa
Олеся·Мама подростка, беременна (10 нед.)

сода пищевая есть? полчайной ложечки в рот и запить водой обильно. 100 % спасет

Нравится Ответить
malishkaa
Алёнка·В ожидании первенца

Рени мята, очень хорошая вещь)

Нравится Ответить
mamalizonki080317
Юлия·В ожидании первенца

Спасаюсь Рени

Нравится Ответить
mamalilija
Лилия·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

шипучка из соды)

пила её в первую беременность. пару столовых ложек.

Нравится Ответить
katausha
Екатерина·В ожидании первенца

Есть прям гевискон для беременых 👍🏼

Нравится Ответить
7misvetik
Светлана·Мама подростка, беременна (37 нед.)

морковка свежая и семечки

Нравится Ответить
kristinadel888
Кристина·В ожидании первенца

У меня знакомая ела мел,никакие лекарства не помогали.

Нравится Ответить
kkaterina93
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Мне только ренни помогал никакие домашние средства не помогали.. гевискон ещё хорошее.. а так старайтесь меньше жаренного печёного пирожки.. и изжоги почти нет тогда))

Нравится Ответить
azaliia

я пила гевискон

Нравится Ответить
sorokina1301
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Семечки говорят еще помогают сама не пробовала

Нравится Ответить
snejka04
Снежа·В ожидании первенца

у меня многие соду пили когда не в силу терпеть было:)

Нравится Ответить
sorokina1301
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Рени мята или моолокс

Нравится Ответить
anytka234
Анна·Мама дочки (1 год)

рени спасал

Нравится Ответить