Мама Макара И Варюшки!
irina2711
Мама Макара И Варюшки!·В ожидании первенца

девчонки добрый вечер всем! Молочница задолбала, уже не знаю что делать , в перед прошла курс нистатином свечи по назначению врача,(берем.31 неделя )вот че можно на моем сроке ? чем спасались?

Комментарии

irina2711
Мама Макара И Варюшки!·В ожидании первенца

не пойму что это ПЦР

Нравится Ответить
alenamamasani
Alena·Мама двоих (младенец)

ПЦР -сдавали?

Нравится Ответить
mamaol544
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

тоже всю беременность мучаюсь, ходила последний раз врач посоветовала Золаин, там одна свечка

Нравится Ответить
irina2711
Мама Макара И Варюшки!·В ожидании первенца

спасибо,буду пробовать

Нравится Ответить
varvara91
Варя·Мама двоих (младенец)

ливарол +1!👍

Нравится Ответить
lesya1992

Меня только клотримазол спас.

Нравится Ответить
irina2711
Мама Макара И Варюшки!·В ожидании первенца

вам их назначали или сами покупали,просто во многих противопоказания есть!

Нравится Ответить
kristi_sav
Кристина·Мама сына (1 год)

Тержинан хорошо помогает

Нравится Ответить
diana1001
Диана·Мама двоих (младенец)

я спаслась ЛИВАРОЛ свечи при беременности они меня выручили и я забыла что такое молочница

Нравится Ответить