Тамара
serafima4013
Тамара·В ожидании первенца

Девоньки, добрый вечер😊! Перед каждым приёмом гинеколога пью валерианку трясущимися руками😓. Всегда она меня "радует". Вот и сегодня. Было узи, потом приём. С малышкой всё хорошо, весит 2260. Плацента 31 мм. Озвучила диагноз- плацентит.😕 Кто сталкивался с этой бякой?

Комментарии

mamaulii
Оля·В ожидании первенца

плацентит это я так понимаю воспаление? А при воспалении плацента утолщается. Норма толщины должна соответствовать неделям.

Нравится Ответить
tania33
Татьяна·Мама сына (1 год)

Плацентитом тут и не пахнет, если анализ крови спокойный, нормальные размеры у вас. норма от 25 с копейкой , до 41с копейкой), а у вас 31

Нравится Ответить
ppppppppppp
Pppppppppp·Мама двоих (младенец)

А как Вы себя чувствуете в общем? Такое воспаление не может протекать бессимптомно

Нравится Ответить
mariiaf

Плацентит???!!!!! Интереснейший диагноз....

Нравится Ответить
serafima4013
Тамара·В ожидании первенца

По результату узи.

Нравится Ответить
holly_vikty0990
Tanya·В ожидании первенца

эээммм она это по анализам вам сказала?

Нравится Ответить