Gulmanar
gulmanard
Gulmanar·Мама сына-младенца

девчонки пропала молоко что делать? есть но чуть чуть нам 21 дней

Комментарии

mama803
Maira·В ожидании первенца

апилак нужно под язык и сосать а не пить

Нравится Ответить
gulmanard
Gulmanar·Мама сына-младенца

@gulima_happymom @happy305 @viksvikki @mama803 @aliyash79 @moonlight18 @nazgum8 @annelya хорошо, Рахмет! я еще купила Мама и Я от нестле смесь попила сама но очень сладкий(((

Нравится Ответить
annelya
Аннель·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Апилак,лактагон пейте.

Нравится Ответить
nazgum8
Mika·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

апилак

Нравится Ответить
moonlight18
·В ожидании первенца

заваривать и пить пажитник (семена)

Нравится Ответить
aliyash0811
Алияш·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Это кризис 3 недель, прикладывайте по чаще, придет

Нравится Ответить
mama803
Maira·В ожидании первенца

апилак

Нравится Ответить
ffffffddddd

нутрилон комфорт ребенку, чтобы не голодал,а сами пейте калмыкский чай, чаи для лактации, груди в тепле, отдых чаще нужен. бульоны, жидкого больше, третья часть от всего вами выпитого идет на молоко.

Нравится Ответить
happymom305
Mom·Мама двоих (младенец)

в первую очередь успокойтесь👆пейте побольше теплой жидкости(чай,компот),чай HUMANA для кормящих в аптеке есть

Нравится Ответить
svetokmoi_happymom
🌻🌻🌻·Мама двоих (1 год, 5 лет)

не нервничать и не переживать. хорошо покушать и чай с молоком попить. и часто кормить даже если мало

Нравится Ответить