tata
tata65
tata·В ожидании первенца

Девочки , кто мучается давлением ? Это нормально два дня подряд давление падает ;( может на таком же сроке как у меня , у кого-то тоже падало давление ? Очень тяжело , ничего не могу делать по дому, когда встану ещё больше болит :(

Комментарии

mamkayulya
Юлия·В ожидании первенца

айран подсоленный помогает, но мне так его не хотелось, пила по чашечке кофе с утра и немного легче было. Месяца 2 давление было низкое

Нравится Ответить
iryna_gulay
Ирина·В ожидании первенца

это пройдет через пару недель. немного потерпите.

Нравится Ответить
alkina16
Алла·Мама двоих (младенец)

у меня было пониженное,врач сказал главное,что не повышенное.Чай зелёный,айран мне помонал

Нравится Ответить
gul_cihan

Тузлу айран. Пейте.

Нравится Ответить
marika16
Марина·В ожидании первенца

У меня тоже низкое. Врач сказал спасаться продуктами, повышающими давление. И просто терпеть этот период.

Нравится Ответить
dg90
Daria·Мама дочки-младенца

У меня было пониженное давление! Очень плохо было!! Отдыхала и чай Черный сладкий🙏🏻

Нравится Ответить
berfinka
Berfin·Мама сына-младенца

и шоколадкой темной закусить !

Нравится Ответить
lemurka91
Elena·Мама дочки-младенца

При беременности лучше низкое давление, чем высокое. Отдыхайте, ничем не занимайтесь. Можете выпить чашечку кофе

Нравится Ответить