Ольга
prolja
Ольга·Мама сына-младенца

девчонки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего взрослого эндокринолога.

Комментарии

prolja
Ольга·Мама сына-младенца

@aaaisha, @tori333 @6242 @bella181987 спасибо девчонки

Нравится Ответить
bella181987

Базоян!!!!

Нравится Ответить
6242
viktoria·Мама сына-младенца

Я тоже за Рововая👍🏻

Нравится Ответить
homo_sapiens
𝖆𝖑𝖘𝖍𝖆·Мама дочки-младенца

Рововая на Дальней, в европейских. ооочень хороший врач и вообще классная тетка

Нравится Ответить
tori333
Виктория·Мама дочки (1 год)

Лихолетова! работает на Калинина в клинике,не помню как называется, в интернете можете набрать

Нравится Ответить
marinagar
Марина·Мама двоих (младенец)

👂

Нравится Ответить