шафига
shafiga
шафига

девочкии расскажите рожать это терпимо или все таки больно до паники?

3

Комментарии

natale_popova_stilist
Наталья·Мама двоих (младенец)

Дыхание кобаса по смотрите

Нравится Ответить
anissa1234
Анастасия·В ожидании первенца

@stilist10, правильно это как?

Нравится Ответить
shafiga

Это радует так

Нравится Ответить
belle_ujutnye_melochi_krr
Имя·Мама сына-младенца

Больно какать после родов, ржать, кашлять) а рожать можно. Я зарекалась больше не идти, но уже согласна на вторую крошечку

Нравится Ответить
shafiga

хорошо.спасибо

Нравится Ответить
yanna027

все терпимо,дыхание очень важно,а ещё очень важен положительный настрой!Я думала,что будет мне очень больно,так как к боли в месячные я не привыкла (незнаю,что это такое) но как ни странно,все прошло на 🙌 что такое потуги я так и не поняла 😀посмотри обязательно Кобаса и главное в схватках дышите!Я без обезбол.рожала

Нравится Ответить
katerinka_88
Екатерина·Мама дочки-младенца

@boliri 😂😂😂😂👍 прям в точку сказали!!)!))

Нравится Ответить
shafiga

будем надеяться на лучшее

Нравится Ответить
irinakrasa21
Ирина·Мама дочки-младенца

вообще не больно

Нравится Ответить
boliri
Анастасия Карьева·Мама дочки-младенца

С эпидуралкой вообще норм, хоть каждый год рожай😂

Нравится Ответить
m23
Mария·Мама сына-младенца

Потуги ощущение что хочешь какать и никакой боли просто сильно какать хочешь ) а схватки главное дышать правильно ! А вообще слушайте врача ! Мой врач был моим спасение слушала все что он говорил и все прошло как надо !!!! Не устану говорить о своей благодарности Атагой С.С спасибо ему за роды которые не напугали меня )

Нравится Ответить
viculya1991
Вика·Мама сына-младенца

Больно конечно, и чистили очень больно, поняла одно нужно хорошо отдохнуть, я не спала ночь перед схватками, и на следующую ночь рожала, спать очень хотелось, сил было мало, думала что не переживу эту ночь😄

Нравится Ответить
m23
Mария·Мама сына-младенца

Я такой паникёр я думала у меня сердце остановится и я умру 😃 родила было классно даже 😂 отходняк и после родов лежать было на много хуже чем роды

Нравится Ответить
shafiga

даааа спасибооооо

Нравится Ответить
mamaira210416
Ирина·Мама дочки-младенца

сильно болит живот))) потуги для меня ничто были))) 16 часов в схватках без обезбаливающее выдержала и горжусь очень 😂😂😂 все это терпимо, вы потом себя почувствуете на 20м небе от счастья... в общем это не передать словами на сколько это того стоит!!! 👪

Нравится Ответить
dariaand
Дарья·В ожидании первенца

Это индивидуально. Кто-то мучается ужасно, а кому-то родить как в туалет сходить. Просто нужно настраивать себя на хорошее. Роды неизбежны в нашем случае)))

Нравится Ответить
jenu4ka1309
Евгения·Мама двоих (младенец)

и да,согласна с девочками,дыхание помогает очень)) не бойтесь!

Нравится Ответить
jenu4ka1309
Евгения·Мама двоих (младенец)

Все терпимо,и быстро забывается))я оба раза без эа рожала))

Нравится Ответить
marya-kravchecko
Мария Грамотеева·Мама сына-младенца

Я как то тоже не забыла нифига 😂 мне было больно, порой казалось я не выдержу и умру, НО самое главное понимать что все через это проходят и от этой боли никто никогда не умирал! И когда малыша увидите поймёте что все не зря😍 и да, дышать правильно помогает, посмотрите дыхание кобаса 👌🏼

Нравится Ответить
shafiga

обязательно посмотрю.спасибо

Нравится Ответить
marinka_sh
Марина·В ожидании первенца

@shafiga, посмотрите Кобаса технику дыхания!!! Хотя я пока не научилась так расслабленно дышать!!!!

Нравится Ответить
shafiga

ой девочки легких нам родов.Аминь

Нравится Ответить
shafiga

Да чистка это больно говорят

Нравится Ответить
irin273
irinka·Мама двоих (младенец)

может кто-то и быстро забывает лично я буду помнить долго, мне было ооооочень больно, но оно этого стоит😍

Нравится Ответить
vikasamburova
Виктория Самбурова·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

не переживай! все пройдёт хорошо,настрой себя на положительные эмоции,действительно,все забывается очень быстро, ведь скоро твоя кровинушка будет у тебя на руках,это же счастье)

Нравится Ответить
shafiga

кстати надо прочитать как правильно дышать

Нравится Ответить
shamshina
Света·Мама сына (1 год)

Мне больнее было чистку делать после родов( сгустки какие-то там остались),чем рожать🙈

Нравится Ответить
natale_popova_stilist
Наталья·Мама двоих (младенец)

И не так больно было

Нравится Ответить
natale_popova_stilist
Наталья·Мама двоих (младенец)

Главное дышать правильно. Это я поняла во вторые рода. Первые не правильно дышала и открытие медленно шло 15 часов рожала. А этот раз правильно. И родила за 2,5 часа. С момента первых схваток

Нравится Ответить
12345633
Раяна·В ожидании первенца

Я сама такая

Нравится Ответить
shafiga

спасибо девочки,а так уже не терпится встречи с лялей

Нравится Ответить
mila.05
Мила·Мама сына-младенца

Все терпимо, да больно. Но все забывается быстро!

Нравится Ответить
jenay_
Женя·Мама дочки-младенца

Не волнуйся , все будет хорошо ! Потерпеть можно несколько часов , зато потом счастья полные штаны

Нравится Ответить
mariya1628
Мария·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

больно. но у каждой по своему. моя подруга морально не подготовилась и во время схваток всю себя исцорапала. но конечно терпеть можно. но состояние девочек у всех разное. я два дня в схватках была. плакать начала только когда родила уже. а пока лежала в кричалке такого на смотрелась. и на взрослых женщин поведения и на молодых.

Нравится Ответить
helen_3001
Елена·Мама двоих (младенец)

Все терпимо )))Мне больше не нравится состояние после родов )))

Нравится Ответить
shafiga

так в последние недели что то начала волноваться

Нравится Ответить
lenochka0106
Елена·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

Терпимо и быстро забываемо))). Но приятного мало😉. Все будет хорошо 🙏🏻

Нравится Ответить