Евгения
evgesha100
Евгения·В ожидании первенца

Девочки здравствуйте.. Первый скрининг, по УЗИ все хорошо. Сдала кровь,прошла неделя. Сегодня позвонили сказали придти,нужна консультация гинетика, больше нечего не объяснили. Уже все выплакала, не знаю что и думать. Кто сталкивался с этим?

1

Комментарии

evgesha100
Евгения·В ожидании первенца

@ksushka888 спасибо)

Нравится Ответить
ksushka888
Оксана·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

меня тоже посылали а генетику. там какието анализы были чуть выше нормы. сказали ничего значительного. такое бывает. так что не берите в голову))))

Нравится Ответить
evgesha100
Евгения·В ожидании первенца

@nataliba ох спасибо) настроение прям поднялось

Нравится Ответить
evgesha100
Евгения·В ожидании первенца

@mama789 спасибо за поддержку)

Нравится Ответить
mama789
Счастлива 🤗·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@evgesha100, конечно ,вам Незя нервничать ,малыш все чувствует😊поднимите себе настроение ,поговорите с малышом ☺️☺️☺️

Нравится Ответить
nataliba
Натали·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@evgesha100, не переживайте ни о чем...почти всех отправляют к генетику. Все у вас будет хорошо, даже не думайте о плохом. Меня тоже отправили. Генетику говорит анализы хорошие...все хорошо, вот и все

Нравится Ответить
evgesha100
Евгения·В ожидании первенца

@mama789 спасибо вам) надеюсь все хорошо будет

Нравится Ответить
mama789
Счастлива 🤗·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я не одна такая,нас много кого пугали генетиками ,тут главное успокоится ,не думайте о плохом !

Нравится Ответить
mama789
Счастлива 🤗·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@evgesha100, прочь дурные мысли !!!я мама 3-х деток ,в ожиданий 4-го!за эти 3 бер меня задолбали со своими генетиками ,всякое наговорили ,перенесла отлично б,и родились абсолютно здоровые детки !!!

Нравится Ответить
evgesha100
Евгения·В ожидании первенца

Всем спасибо девочки, страшно очень. Первая беременность замерла,причину не установили .Вот теперь лезет в голову всякое.Завтра пойду на прием.

Нравится Ответить
mahabbat1988
Махаббат·Мама сына (4 года)

Так что вы не переживайте. Все будет хорошо у Вас 🙏🏻🙏🏻🙏🏻. Я тоже плакала не могла успокоиться когда мне моя гиня сказала что у меня анализ на синдрома повышено показывал

Нравится Ответить
mahabbat1988
Махаббат·Мама сына (4 года)

Мне тоже сказали, когда первый скрининг сдала кровь и все анализы. Сказали надо к генетику идти. Записалась и пошла, а она там мне объяснила что все хорошо ничего нету там такое чтобы пугаться. Там у меня просто повышено были какие-то анализы, но это грит не опасно

Нравится Ответить
momlife588

зачем сразу плакать? О ребенке внутри думайте, идите и все нормально узнайте, что да как. Может там вообще ерунда, они надо не надо посылают к генетику

Нравится Ответить
naze
Naze·В ожидании первенца

Это обязательная консультация, не переживайте, просто вас проконсультируют о возможных отклонениях, которые можно увидеть на разных этапах малыша

Нравится Ответить