sabi
malladovasabi
sabi·Мама двоих (младенец)

Девочки ,скажите пожалуйста при ГВ можно кофе? .Так сильно голова болит ,видимо давление упало 😩

1

Комментарии

hadija_umm_fatima
Хадиджа❤️·Мама дочки-младенца

Я пью..бывает даже по два раза в день

Нравится Ответить
iliyasova0308
Патимка·Мама дочки-младенца

выпила один раз. на поведение ребёнка никак не повлияло ,но кал потом был черный. больше не пила

Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

я пила

Нравится Ответить
aurora88

Каждый день пью, свеже сваренный не могу жить без него

Нравится Ответить
zhorzhet
zhanna·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Смотрите, по ребенку видна реакция на все, что вы кушаете и пьете

Нравится Ответить
zhorzhet
zhanna·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Можно, но не злоупотреблять. По своему опыту говорю, дети потом беспокойные были какой-то период

Нравится Ответить
aisha_vatan
Айша·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Если вы не упиваетесь им, то никаких проблем. Чашка кофе утром не вредит. Сама интересовалась этим вопросом, так как кофе люблю. В чае кофеина больше

Нравится Ответить
mali..
malika·Мама четверых детей

Я пью 😫

Нравится Ответить
luizaaaa

Нельзя

Нравится Ответить