Ксения
kseniya-turizm
Ксения·Мама двоих (младенец)

Девочки,все про снег,а я про солнце!Где можно купить солнцезащитный крем для малыша 4х мес???Забрали последний тюбик в Парфюме,но он маленький,не хватит.

Комментарии

kseniya-turizm
Ксения·Мама двоих (младенец)

@tamo у тебя какой фирмы?

Нравится Ответить
kseniya-turizm
Ксения·Мама двоих (младенец)

@shokolad.l @mamadidi25 @ket74 девочки,спасииибо !чтобы я без вас делала!)

Нравится Ответить
ket74
Екатерина·Мама троих детей

На озоне

Нравится Ответить
mamadidi25
Анна·Мама дочки (1 год)

В дьюти фри! Если вы на море летите )

Нравится Ответить
tamo
Тамара·Мама сына-младенца

У меня есть новый абсолютно , даже не открывала, покупала за 750 р, могу за 500 отдать)))

Нравится Ответить