Юлия
guv2611
Юлия·Мама двоих (11 лет, 11 лет), ждёт третьего

Девченки!!!!КАКОЙ МЕЛ БЕЗ ДОБАВОК?!Хочу сед,стены бы погрызть,гипс,песок мокрый!!!!ХОЧУ!!!!!!!Вчера ела яичную скорлупу (промытая,провареная,высушеная ,истолченая.),слайсы,Хочу мел!Дома весь перепробовала,то горчит,то химикатами отдает!Витамины пью,кальций,фрукты,овощи,каши - всё как положено.

1

Комментарии

dinara221084
Dinara·Мама дочки (9 лет)

из-за мела и глины падает гемоглобин, я заработала анемию

Нравится Ответить
alfina145
Альфина·В ожидании первенца

а я без глины не могла после укола фиркаиль. после укола Ваше не охото

Нравится Ответить
dinara221084
Dinara·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
ellina83
Korean_home_food·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

@dinara221084 какое интересное название😄😄😄

Нравится Ответить
dinara221084
Dinara·Мама дочки (9 лет)

маме кто- то посоветовал, а кальций пила я всю жизнь, но от этого не переставала есть глину,мел😏

Нравится Ответить
ellina83
Korean_home_food·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

никогда мне вас не понять 😅😂😂😂

Нравится Ответить
dinara221084
Dinara·Мама дочки (9 лет)

Я с детства кушала мел,глину, трясло меня,если не поем. Года 3 назад мне мама привезла Сорбифер-дурулес , я принимала месяц, и так в год 2курса.После чего меня вообще не тянет есть мел. Сорбифер это железо,а я думала всю жизнь,что мне кальция не хватает,а оказывается железо.Вот уже 3 года не кушаю🙌

И сейчас во время беременности пью сорбифер

Нравится Ответить
akosya94
Арай·Мама двоих (младенец)

всю беременность я кушала мел,покупала в мпгазине.

Нравится Ответить
aliyaastana
Алия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Боже откуда у вас такие пристрастия 😄😄

Нравится Ответить
aliya732
Алия·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Лучше кальция глюконат, чем мел

Нравится Ответить
gulnaz0305
Гульназ·Мама сына-младенца

Я в магазинах покупаю возле дома, по 50 тенге. Очень вкусные сочные...😋😋😋до беременности при и после кушаю))

Нравится Ответить
milug
milug·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
guv2611
Юлия·Мама двоих (11 лет, 11 лет), ждёт третьего

@zara0103 Спасибо!попробую

Нравится Ответить
zara0103
Зара·В ожидании первенца

Точнее как прожуете полоскайте рот,таким образом свой организм обмануть можно

Нравится Ответить
zara0103
Зара·В ожидании первенца

Кальций глюконат не пробовали он по вкусу такой же как и мел,вы его прожуйте но не глотайте а то им увлекаться тоже нельзя хоть и говорят что он без витамина д3 не усваивается но все же

Нравится Ответить