mika
mika914
mika·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки, помогите!!! Что поможет грудному малышу , трёхмесячному от кашля... Какими средствами вы пользуетесь?

Комментарии

mika914
mika·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В общем спасибо всем))))

Нравится Ответить
mika914
mika·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Проспан я ей даю. Вчера начала кашлять. А на счёт грамотного педиатра я промолчу их щас днём с огнём не найти ..

Нравится Ответить
shpulya

проспан и только. Хотя она чуть подкашливать начала, не было активного. На второй день прошел

Нравится Ответить
aminaamir
Дина·Мама двоих (младенец)

но лучше сходить к хорошему грамотному педиатру.

Нравится Ответить
aminaamir
Дина·Мама двоих (младенец)

а, обильное питье еще.

Нравится Ответить
aminaamir
Дина·Мама двоих (младенец)

лечат причину кашля. И обычно лечат свежим воздухом. Если конечно нет осложнений каких-то

Нравится Ответить
aminaamir
Дина·Мама двоих (младенец)

ничего! кашель не лечат до 3х лет

Нравится Ответить
aminaamir
Дина·Мама двоих (младенец)

ничего! кашель не лечат до 3х лет

Нравится Ответить
milana30
Мила·Мама четверых детей

Проспан хорошее лекарство

Нравится Ответить