Anna
belka15.90
Anna·Мама двоих (младенец)
post image
16

Комментарии

belka15.90
Anna·Мама двоих (младенец)

@nikatsoy, спасибо Вам💐

Нравится Ответить
belka15.90
Anna·Мама двоих (младенец)

@mmrus, у нас все прошло отлично 😊 сын заболел ангиной у дочи тоже пару раз была маленькая температурка ,приходила врач заодно глянула дочу сказала все хорошо ангины нет, но и зубами у вас не пахнет 🤔 и через даа дня прорезались наши зубки десна не красные и не набухшие все было как обычно не считая температуры небольшой!!!

Нравится Ответить
belka15.90
Anna·Мама двоих (младенец)

@u-tochka, спасибо большое 😊

Нравится Ответить
belka15.90
Anna·Мама двоих (младенец)

@gul1727, это наши первые зубки😬

Нравится Ответить
hhl
Мира·Мама дочки-младенца

Понимаю,что процесс у всех разный, но все же как у вас происходило?

Нравится Ответить
hhl
Мира·Мама дочки-младенца

Поздравляю!!! У вас сразу оба одновременно вылезли? У меня доча уже неделю как капризная, плохо спит, плачет.думаю,что тоже зубы🙏

Нравится Ответить
u-tochka
Уточка·Мама сына-младенца

@gul1727 это называется подарок "на зубок", обычно дарят серебряную ложечку, а тут икону-подвеску подарили. Автор, поздравляю!)))

Нравится Ответить
mikaaaaa
Mika·Мама двоих (младенец)

@gul1727, это зубы😒

Нравится Ответить
nikatsoy
Вероника ·Мама дочки-младенца

Ну здорово ! Пусть будут крепкие зубки ваши 👍🏻

Нравится Ответить
gul1727
gulka·Мама дочки (1 год)

что это

Нравится Ответить