Аня
anny_sq
Аня·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите, какими безопасными средствами вы моете полы в доме, когда малыши уже начинают ползать? Мой как только выползает с игрового ковра на ламинат, то тут же принимается его облизывать.. Вот какое выбрать безопасное и хорошее моющее средство для полов? И где вы его приобретаете?

Комментарии

businkamur
Katarina·Мама дочки-младенца

@imhappymum, ой спасибо!

Нравится Ответить
imhappymum
Екатерина·Мама сына (1 год)

@businkamur, извиняюсь немного с опозданием отвечаю) у меня kitfort kt-1002-2, но она совсем простенькая, без доп насадок, и в комплекте всего две тряпочки)

Нравится Ответить
oksanchik1991
Оксана·Мама двоих (младенец)

@shcherbet, да ну,что ты) окна ей моем,пол тоже,а чистка кухни и ванны один раз была. Вот хочу на днях духовку ей начистить. Поэтому если средства позволяют,то обязательно купи. Но читай обязательно отзывы,потому что некоторые модели текут постоянно. Моя тяжелая,и это её единственный минус. Но её ни за что не продам)

Нравится Ответить
shcherbet
Светлана·Мама сына-младенца

@oksanchik1991, захотелось теперь так🙈 и прям все с ней дома постоянно убираешь?

Нравится Ответить
oksanchik1991
Оксана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
businkamur
Katarina·Мама дочки-младенца

@imhappymum, Катюш, а можешь модельку своей написать?

Нравится Ответить
imhappymum
Екатерина·Мама сына (1 год)

@shcherbet, в моей нет) лучше конечно выбрать более функциональную модель, если есть такая возможность)

Нравится Ответить
shcherbet
Светлана·Мама сына-младенца

@imhappymum, а там насадки для окон в комплекте или как?@oksanchik1991

Нравится Ответить
oksanchik1991
Оксана·Мама двоих (младенец)

@jenya51, покупала год назад в Мвидео в Кировске за 9 тыс вроде. Можно купить и дешевле,у нас в городе выбора нет особо,в Мурманске думаю есть на что посмотреть. Перед покупкой обязательно читайте отзывы!

Нравится Ответить
jenya51
Евгения·Мама двоих (младенец)

@oksanchik1991, а где купить и сколько примерно стоит ?

Нравится Ответить
imhappymum
Екатерина·Мама сына (1 год)

паровая швабра реально вещь) я по куче хороших отзывов выбирала бюджетную модель фирмы китфорт, стоила она 1,5 года назад около 4) я довольна)

Нравится Ответить
olga_pa
Ольга·Мама двоих (младенец)

@shcherbet, karcher хвалят

Нравится Ответить
oksanchik1991
Оксана·Мама двоих (младенец)

@shcherbet, у меня Bissell,покупала в Мвидео. Ей можно мыть всё,и кафель и плиту и окна и ламинат. Меня очень выручает. Единственный минус-тяжелая и стоит около 9-10 тыс. Но с двумя детками вечно всё облизывающими купила не задумываясь. А с жиром и пятнами справляется на раз,не надо тереть ничего,провёл пару раз и всё отстало.

Нравится Ответить
shcherbet
Светлана·Мама сына-младенца

@oksanchik1991, а что за фирма и где Ее купить? Подскажите пожалуйста 🙏🏻

Нравится Ответить
olga_pa
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
oksanchik1991
Оксана·Мама двоих (младенец)

Лучше всего паровой шваброй мыть, и никаких моющих средств использовать не надо. Если есть возможность купить,то не пожалейте денег и возьмите её.

Нравится Ответить
olga_pa
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить