Дарья
daria2016d
Дарья
post image

Ну вот девочки пришол мой черед, ночью привезли в роддом подтикание вод, давление чуток высокое, в спину щелкает, живот тянет и уже на протяжение 12.5 часов моя бусинка ни как не хочет ко мне((( блин так хочется уже поскорее уже!

22

Комментарии

daria2016d

@alsuza спасибо большое

Нравится Ответить
4newbornbaby
Алсу·Мама дочки (3 года)

Легких родов вам! Боль забудется, счастье будет улыбкой радовать!

Нравится Ответить
tanym
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Легких родов!

Нравится Ответить
kristi2106
Кристина·Мама сына-младенца

Ой предродовая на Дагестанской, все помню как будто вчера было 🤗

Нравится Ответить
vladislava21
Владислава·В ожидании первенца

как у вас дела со схваточками и водами сейчас?

Нравится Ответить
vladislava21
Владислава·В ожидании первенца

легких и естественных родов😊😊😊ждем бирочку😇

Нравится Ответить
daria2016d

@krisacco спасибо большое)

Нравится Ответить
krisacco
Кристина·Мама двоих (младенец)

Ой как мне вас жалко ! Удачи и безболезненности)))!!!

Нравится Ответить
daria2016d

@zadum.ka блин я уже не могу скорей бы началось

Нравится Ответить
maria.makarova
Мария·Мама сына-младенца

Знакомая палата, тут 4 часа провела пока в родовую не перевели

Нравится Ответить
daria2016d

@mariakokain спасибо за поддержку😊

Нравится Ответить
daria2016d

@karina-narina спасибо большое очень стараюсь и думаю только о малышке!

Нравится Ответить
mariakokain
Maria·В ожидании первенца

Сил вам! 🙏🏻

Нравится Ответить
karina-narina
Marina·Мама дочки (7 лет)

Классно все боли и мучения стоят того... так что думайте о своём малыше помогайте ему появится ведь ему тоже тяжела не меньше чем вам... желаю удачи 👍🏻

Нравится Ответить
daria2016d

10 на химмаше

Нравится Ответить
daria2016d

спасибо большое девочки😘

Нравится Ответить
elya2016
Эльвира ·Мама сына (1 год)

давай бусинка вылезай уже скорее. Лёгких родов. Это вы в каком роддоме?

Нравится Ответить
bellkina
Евгения·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

Держитесь ✊

Нравится Ответить
nastya647
Настя·Мама двоих (1 год, 4 года)

лёгких родов вам и терпения))ждём бирочку

Нравится Ответить