Лилия
liliamamik
Лилия·Мама дочки-младенца

Всем добрый день 👯 девочки подскажите хорошего детского невролога Чебы Нчк.. может у кого то было по неврологии у деток и вам реально помогли, буду рада развернутым отзывам👂👂👂

Комментарии

liliamamik
Лилия·Мама дочки-младенца

@vyg спасибо

Нравится Ответить
yuyoysh
Yuyuyu ·Мама сына (1 год)

Сейчас, наверное, тоже

Нравится Ответить
yuyoysh
Yuyuyu ·Мама сына (1 год)

Платно

Нравится Ответить
yuyoysh
Yuyuyu ·Мама сына (1 год)

Раньше она принимала в Софии.

Нравится Ответить
liliamamik
Лилия·Мама дочки-младенца

@vyg а как к ней попасть платно? мы с новчика потому что

Нравится Ответить
kseniya20.02
Ксения·Мама сына (1 год)

Тимофеева принимает платно, хорошая, мы к ней в поликлинике относимся.

Нравится Ответить
nastya31
Настя·Мама дочки (1 год)

Меня тоже не впечатлила Ильмендерова: пошли к ней со спазмом в шейном отделе, она прицепилась к тазобедренному суставу с подозрениями на дисплазию, а у нас гипертонус. порекомендовала посетить определённых докторов, и пройти дополнительно УЗИ сустава.

Нравится Ответить
yuyoysh
Yuyuyu ·Мама сына (1 год)

Она принимает в дмц, завидущая отделением неврологии.

Нравится Ответить
yuyoysh
Yuyuyu ·Мама сына (1 год)

У Ильмендеровой тоже были, но она у нас проглядела гипертонус одной ноги в три месяца, сказала, что это ортопедия, по факту оказалось - неврология. Кочеткова более внимательно изучила все. Помогла.

Нравится Ответить
liliamamik
Лилия·Мама дочки-младенца

@vyg где принимает? вы ходили к ней?

Нравится Ответить
liliamamik
Лилия·Мама дочки-младенца

@mamulyamarina ой буду рада,все-таки к ней сходим

Нравится Ответить
yuyoysh
Yuyuyu ·Мама сына (1 год)

Кочеткова Татьяна Витальевна

Нравится Ответить
mamulyamarina
Марина·Мама двоих (младенец)

Мне одна добрая девушка в детской поликлинике дала номер телефона Ильмендеровой, т.к. она принимает и на дому. Я сама ей не звонила, т.к. небыло необходимости, но номер есть, могу поделиться.

Нравится Ответить
liliamamik
Лилия·Мама дочки-младенца

@lapu буду иметь ввиду,спасибо ☺

Нравится Ответить
sozidanie
Кристина·Мама дочки-младенца

@liliamamik, у меня 30 ноября запись , если я передумаю и у нас все наладится к этому времени , то могу вам отдать место! Только мне напишите заранее

Нравится Ответить
sozidanie
Кристина·Мама дочки-младенца

@liliamamik, да наверно уже на декабрь запись выйдет только середина декабря.

Нравится Ответить
genushka
🔆Женюшка🔆·Мама двоих (младенец)

@liliamamik, запись на месяц вперёд к ней если что)))

Нравится Ответить
liliamamik
Лилия·Мама дочки-младенца

@koroleva.oksana. вот нам как раз нужен толковый невролог,к ней так и пойдем видимо

Нравится Ответить
ego_malishka_
Оксана·Мама сына-младенца

@liliamamik, похоже )) мы пока ещё не нуждались в Ее услугах конечно , но если что ( не дай бог ) то к ней )

Нравится Ответить
liliamamik
Лилия·Мама дочки-младенца

@koroleva.oksana. вот тоже только о ней и слышу,неужели одна на всех она?))

Нравится Ответить
ego_malishka_
Оксана·Мама сына-младенца

Все хвалят Ильмендерову😊

Нравится Ответить
genushka
🔆Женюшка🔆·Мама двоих (младенец)

Ильмендерова,Тимофеева

Нравится Ответить