Елена
malgina_l
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки помогите пожалуйста!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

УЖАСНО боюсь зубного врача!

(Нарвалась однажды на одного рукожопа)

Нужен хороший стоматолог, удалить зуб, точнее корни.(раскрошился)

Боюсь что опять больно как начнут там все ковырять, меня аж передергивает от этой мысли.

Подскажите пожалуйста адрес стоматологии или контакт хорошего, проверенного специалиста.

Главное чтоб НЕ БОЛЬНО было 😔🙏🏻

1

Комментарии

regik
Регина·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Ой тебе хирург нужен. А не стоматолог,не знаю возьмётся она.

Нравится Ответить
malgina_l
Елена·Мама двоих (младенец)

@regik, беда с моей памятью....вообще забыла

Нравится Ответить
regik
Регина·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

К моей иди я ж говорила тебе о ней

Нравится Ответить
kozindosha
Евгения·В ожидании первенца

Усманов) из республиканки. Был там заведующий, вроде. Очень хорошо удаляет, 3 зуба у него без опухлостей, болей и стрессов.

Нравится Ответить
amazingirla
Римма·Мама сына-младенца

поддерживаю в сипайлово 5 поликлиника хозрасчетная

Нравится Ответить
liltos
Лилия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Усманов в рсп, аглетдинов в 5й стомат. на 50 лет ссср

Нравится Ответить
cifra_ufa
Настя·Мама дочки (1 год)

Усманов 👍🏻 работал в республиканке , сейчас вроде в семейном докторе на Давлетшиной

Нравится Ответить
twinsmam16
Айгуль·Мама двоих (младенец)

Клиника наиль и ко в деме. Там суперврач работает. Как раз осколки вросшие удалил мне и вообще все зубы вылечил перед беременностью. Добрый, аккуратный и лечит небольно

Нравится Ответить
bibinka
🦁·Мама сына-младенца

В 4 стоматологии работает терегулов. У него Клиника ещё есть своя, ок. Ашана и на Аптеке

Нравится Ответить
ailin162
Ailin·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Я ходила в Сипайлово в хозрасчетную стоматологию,вроде 5-ая.Врач Нафис Фанирович.Ничего не почувствовала!Хотя у меня было сложное удаление-зуб рос в сторону щеки,был под десной.Разрезали,потом швы накладывали.Было больно,когда уже анестезия отходила,но это естественно.Анельгетиками спаслась.Мне даже не пришлось антибиотики пить.Ничего не опухло.Но он предупреждает,что если опухает,то а/б показаны.

Нравится Ответить
nindzjago
·Мама сына (1 год)

клиника рафинад гульнара рафасовна,она хозяйка

Нравится Ответить
glushchenkoolga
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сегодня только удалила зуб у нежнейшего хирурга в Премьере Калимуллин

Нравится Ответить
malgina_l
Елена·Мама двоих (младенец)

@alfiruna, уф... как не хочется идти.... но надо

Нравится Ответить
alfiruna
Альфира·Мама дочки-младенца

@malgina_l сам процесс нет, но потом опухает же там и ещё швы заживали

Нравится Ответить
malgina_l
Елена·Мама двоих (младенец)

@alfiruna, больно было???

Нравится Ответить
alfiruna
Альфира·Мама дочки-младенца

Мне мудрые удалял Коротик в косметологии, но у меня там сложный случай был, зубы в бок росли, десны резать пришлось. Он хорошо все сделал 👍

Нравится Ответить
kudraishka
Катя·Мама двоих (младенец)

Я ходила к чудо-доктору, но она сама в декретном сейчас, посоветовала одну женщину, но я не ходила пока к ней.

Нравится Ответить