Анна
venera79
Анна·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки,где на северном есть детское меню?Нам 1,2г

Отключили свет,гор.воду,отопление😱🔫

Не знаю чем малышей кормить😖

Комментарии

venera79
Анна·Мама двоих (1 год, 1 год)

@yanamama914, 👌Спс!

Нравится Ответить
yanamama914
Massage_yana·Мама двоих (1 год, 10 лет)

в " силле" на космонавтов

Нравится Ответить
venera79
Анна·Мама двоих (1 год, 1 год)

@yanani, Ok!!Спс!

Нравится Ответить
yanani
Яна·Мама дочки-младенца

в мама дона точно знаю, что есть детское меню, но не знаю можно ли такое малышам

Нравится Ответить