Екатерина
katekatlin17
Екатерина·В ожидании первенца

всем привет. девочки, кому ставили преждевременное созревание плаценты, как доходили?)

1

Комментарии

katekatlin17
Екатерина·В ожидании первенца

но, у кого не спрошу все нормально ходят:) @bukva202

Нравится Ответить
vikaug

Хожу👍 отлично хожу с третьей степенью. Походу до 42 ух ходить буду 😅

Нравится Ответить
sladkko
Jeanne·В ожидании первенца

@katekatlin17, а мне в 32 недели поставили третью степень.

Нравится Ответить
katekatlin17
Екатерина·В ожидании первенца

вот и мне, притом как то странно. стоит типо под вопросом и без степени... @sladkko @lenadergovetc

Нравится Ответить
sladkko
Jeanne·В ожидании первенца

Мне поставили! Самой интересно сколько ходить буду )

Нравится Ответить
kirasyper
Елена·В ожидании первенца

Ещё хожу) и ни каких предвестников даже нет😊

Нравится Ответить