Натали
natalika_l
Натали·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)
post image

девочки,что скажете про тест на О?г? или нормальные?они недорогие (110 р за упаковку)

Комментарии

plan_baby_

Не очень понятные, полоски не четкие, размытые

Нравится Ответить
bydyshayamama

Я таким пользовалась, очень понравился первый раз его купила . И он мне помог с первого раза

Нравится Ответить
lerikmur

А мне они не очень подошли (

Нравится Ответить
natalika_l
Натали·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

@olenka999, в интернете хорошие отзывы👍

Нравится Ответить
olenka999

я тоже хотела такие купить,тоже интересно как они🤗

Нравится Ответить