Анастасия
s4astie209
Анастасия·Мама сына (1 год)

Доброе утро, девоньки, у ребенка чюток сопли, можно ли с боржоми сделать ингаляцию или без назначения врача ни ни?

Комментарии

natasha_i_masha

лучше просто физ раствором тк в нем нет соды

Нравится Ответить
plaiu
Настя·Мама дочки-младенца

Ещё можно капнуть пару капель хьюмер и отсосать сопли соплеотсосом.

Нравится Ответить
plaiu
Настя·Мама дочки-младенца

Можно

Нравится Ответить