Zhanzilya
zhanzilya
Zhanzilya·Мама двоих (младенец)

девочки,Нам 11 месяцев, температура вчера вечером поднялась 37.8, потом ночью и под утро уже было 39. вставила виферон и дала ибуфен чтобы сбить температуру. вчера вечером два раза был жидкий стул. других симптомов нет. что это может быть? Не могу дозвониться до нашего врача. Не знаю что делать. Сейчас температура 37.8

Комментарии

zhanzilya
Zhanzilya·Мама двоих (младенец)

Нам прописали виферон, анаферон, обильное питье, ибуфен 3 раза принимать в-независимости поднимется температура или нет, ингалипт, аугментин и хилак форте @janelle_kz

Нравится Ответить
dear_dear
Жанель·Мама дочки-младенца

@zhanzilya, 😞 бедняжка...выздоравливайте! ангина для ребенка тем более тяжело так...😣 а какое лечение вам прописали? Цефекон кстати хорошое средство

Нравится Ответить
zhanzilya
Zhanzilya·Мама двоих (младенец)

@janelle_kz мы вызвали все таки врача, она сказала что у нас ангина. на ибуфен не сбивается совсем, цефекон только помогает. вроде днем не было температуры, а вот сейчас опять поднялась.

Нравится Ответить
dear_dear
Жанель·Мама дочки-младенца

У нас такая же ситуация...😞 Вот с сегодняшнего дня с утра 37, потом поднималась и сейчас уже 38,5. Я не сбиваю, если будет выше, дам Ибуфен

Нравится Ответить