Ольга
mamaol544
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

девочки, кто сталкивался с симфизитом? 39 недель второй день очень болит лобок, если надавить особенно. С утра еле встаю, пока расхожусь, только тогда легче. при ходьбе тоже больно. Вообще это норма на таком сроке, или все таки он? к врачу на прием через два дня.

Комментарии

avgustina888
Женщина ·В ожидании первенца

Расхождение 5 мм , пока что . Рожать сама . Сказали если больше см то кесарево .

Нравится Ответить
doroteya
Елена·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

@ksu_lebedyk спасибо

Нравится Ответить
ksu_lebedyk
Ксения·В ожидании первенца

@doroteya да бесплатно

Нравится Ответить
doroteya
Елена·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

@ksu_lebedyk врач бесплатно направила? мне тоже надо. уже второй мес страдаю

Нравится Ответить
ksu_lebedyk
Ксения·В ожидании первенца

у меня тоже очень сильно там болит...еле хожу и перекатываюсь на бока...сказала врачу она оправила на УЗИ лонного сочленения...там сказали что расхождение в норме 8 мм допустимо до 10 мм

Нравится Ответить
natale_popova_stilist
Наталья·Мама двоих (младенец)

Узи сделайте обязательно. Если расхождением больше см. Рожать самой нельзя

Нравится Ответить
dusha26
Вероника·Мама дочки-младенца

А у меня недели с 25 постоянно там болело,было ощущение,что я только с седла слезла,при чем с шипованного...при чем обскакала на нем пол земного шара!!!😂😂😂а когда врач мерила сантиметром длину матки и так добряче нажимала на лобок-аж исков из глаз сыпались!!😱😀😀

Нравится Ответить
anastasiya2911
Анастасия·Мама сына-младенца

Это не норма, смотря какое расхождение,(см) после решают вопрос о родоразрешении ...

Нравится Ответить