Люба
lyubanya778
Люба·Мама сына-младенца

Девочки что можно подарить мальчику на 3 года?

1

Комментарии

lyubanya778
Люба·Мама сына-младенца

@kyuliya, спасибо большое)

Нравится Ответить
kyuliya
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@lyubanya778, в Счастливом детстве (на Большой кот) я про книгу спросила у консультанта, она мне плакаты стала показывать) там есть книга одна, но стоит 2500, дороговато. да и дите в плакат вцепился. он не маленький, в коробочке. батарейки в комплекте. и песни нормальные, даже папа наш сказал, не раздражают

Нравится Ответить
lyubanya778
Люба·Мама сына-младенца

@kyuliya, а где покупали?

Нравится Ответить
90876
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

у нас типо лего, только бауер, там есть с дорогой, с железной дорогой. ещё можно мольберт, машину вспыш, столик для занятий, рюкзак, дартс на липучках, боулинг

Нравится Ответить
kyuliya
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

что то сфотала не очень четко( там их много было. я по проще взяла, т к дите в тачки в цепился. были и по сложнее и по больше.

Нравится Ответить
kyuliya
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lyubanya778
Люба·Мама сына-младенца

@kyuliya, что за плакат? Можно фото?!

Нравится Ответить
kyuliya
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@lyubanya778, не знаю...лего играет сам и вполне успешно! мне не разрешает с ним, т к по его словам девочки играют в куклы. машинки любые: хот виллс, вся строительная техника. сейчас на НГ просит весь щенячий патруль и большой краааан😀 на неделе купили плакат правила дорожного движения (он как раз 1000 и стоит), дите рад. все знаки уже освоил. он с загадками, песнями, стихами. а вот книгу подобную найти хорошую не могу, но ищу и знаю точно нужна и будет интересна, пока с сада идем, все знаки перечисляет. мой книги любит. нам в сентябре 3 было.

Нравится Ответить
lyubanya778
Люба·Мама сына-младенца

@svetla417, с ним не вариант идти, это сын подруги а у меня у самой маленький я с ними с ума сойду

Нравится Ответить
lyubanya778
Люба·Мама сына-младенца

@mama_marka210, Лиля блин этот вариант остаётся как чёрной день😂😂😂

Нравится Ответить
mama_marka2015
Лилия❤️·Мама сына (1 год)

1000р подари ))

Нравится Ответить
maru8363
Мария·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Нашему роботы, динозавры ходячие, музыкальные нравились. На лего его не хватало, он был не усидчивый и потом это лего вечно куда то втыкалось😄то в ногу, то в попу🙈😆

Нравится Ответить
svetla417

@lyubanya778, у меня мама педагог со стажем говорит они в сад потом их уносят и все,, надо вместе идти и выбирать что именно ребёнку понравиттся, у вас уже возраст позволяет

Нравится Ответить
lyubanya778
Люба·Мама сына-младенца

@svetla417, а во что играют?

Нравится Ответить
svetla417

@lyubanya778, как правило они не играют в него особо

Нравится Ответить
lyubanya778
Люба·Мама сына-младенца

@korzgik, о точно) Хороший вариант)

Нравится Ответить
korzgik
Елена·Мама дочки (1 год)

Смотря какая сумма, Лего хороший подарок) они разные наборы есть

Нравится Ответить