Darina
darinagaz
Darina·В ожидании первенца

Блин((( вчера был насморк...

Сегодня была у врача- всё ок, а вечером начало болеть горло и отдавать в ухо 😮😱

Что делать? Кроме полоскания мирамистином больше ничего в голову не приходит(((

Может, компресс сделать? Или чем можно капнуть/пшикнуть?

Комментарии

muzic
Наталья·В ожидании первенца

Мне лор всё запретила, кроме Аквалор и Эуфорбиум. Диагноз: ринит беременных.

Нравится Ответить
anestesy87
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

У меня тоже самое ((( полоскаю аквалором каждые 2 часа горло , и аквамарис нос промываю .. Тёплое частое питье .. На ночь свечка виферон .. Вроде по лучше стало ..!

Нравится Ответить
gretta224

тантум верде

Нравится Ответить
xorowka
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Может хоть звёздочкой

Нравится Ответить
yusha77
Ирина·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Можно и компресс. Но с осторожностью

Нравится Ответить