Ольга
olenka1215
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девчат, а удалял кто-нибудь себе пушок над верхней губой? Я очень хочу, но говорят, что после этого ещё хуже волосы начинают расти. Слышала про удаление толи лазером толи током, вот может кто делал?

Комментарии

olenka1215
Ольга·Мама двоих (младенец)

@anna_poz, спасибо!

Нравится Ответить
anna_poz
Анна·Мама сына (1 год)

@olenka1215, раз в три недели. Стали, наоборот, тоньше и мягче

Нравится Ответить
olenka1215
Ольга·Мама двоих (младенец)

@mama_maru, у тебя то хоть светлые волосы, у меня то тёмные. Летом выгорают, не видно их. А сейчас😬 боюсь хуже сделать, но и так ходить не хочу

Нравится Ответить
olenka1215
Ольга·Мама двоих (младенец)

@anna_poz, а как часто? Хуже не стали расти после первого удаления?

Нравится Ответить
anna_poz
Анна·Мама сына (1 год)

Воском удаляю 👌

Нравится Ответить
mama_maru

Я тоже всегда об этом думаю. Мне кажется все это бестолку. Против живого бесполезно что-либо делать😬

Нравится Ответить