Nargiza
akataeva94
Nargiza·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Девочки доброй ночи ! Скажите пожалуйста что вы брали с собой в роддом ? Для малыша сколько пелёнок распашонок и Тд 😊

Комментарии

leila0509
Лейла·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Мне в списке от роддома ещё написали одеяльце для ребёнка)

Нравится Ответить
schaste777

Посмотрите у меня в записи есть список..

Нравится Ответить
alino4ka_ah
Алина·Мама сына-младенца

мы брали : 2 теплых распашонок, 2 тонких распашонок, 3 ползунков, 2 пары царапок, носочки, 3 пеленки и 2 шапочки. Потом муж приносил вещички так как нас задержали в роддоме.

Нравится Ответить