Ирина
aleksa1716
Ирина

девочки,

может у кого осталась смесь фрисопеп и она уже не нужна? жалко покупать банку из за 1 дня 6-7 кормлений. за конфетки или фруктоы. я посчитала это где то 1/4 банки. может рублей за 200 кто даст порцию на день.)))

Комментарии

aleksa1716

@lebedevaaa, спасибо)))

Нравится Ответить
lebedevaaa
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Посмотрите в ленте вчера кто-то 2 банки продавал

Нравится Ответить