Марина
lev4uk
Марина·Мама сына-младенца

Девчонки помогите... У сыночка высыпало всю щечку и на животике появилась какаето сыпь . что делать

Комментарии

lev4uk
Марина·Мама сына-младенца

спасибо попробую

Нравится Ответить
rulera
Лера·Мама двоих (младенец)

@lev4uk, попробуйте методом исключения определить на что сыпет.нас так высыпало на кукурузную кашу.

Нравится Ответить
lev4uk
Марина·Мама сына-младенца

кушаем каши молочные уже давно, супы тоже едим . соки пили но недавно купила такой какой непили может из за него появилось . как раз сегодня первый раз дала попить

Нравится Ответить
rulera
Лера·Мама двоих (младенец)

Что едите?

Нравится Ответить
styusha_d
✨ Анастасия ✨·Мама дочки-младенца

к врачу)

Нравится Ответить