Инкара
injumylove
Инкара·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Всем доброй ночи! Девочки, кто нибудь пользовался продукцией Ipar, точнее их Бады покупали?

Комментарии

injumylove
Инкара·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@aina16, @zhanna2379 спасибо вам за отзыв, у меня доча кашлять начала только, дома есть лавандовое масло, думаю дать ей или нет...

Нравится Ответить
asena
ASI·Мама двоих (младенец)

Помогло ли лавандовое масло?

Нравится Ответить
zhanna2379

Побочных нет, если следовать инструкции, я много из этой продукции пила и мази и косметика пользовалась, мне нравится, даже при беременности

Нравится Ответить
aina16
Айнаш·В ожидании первенца

мама моя пользовалась, свечи и пару лекарств по гинекологии употребляла. Ей хорошо помогло. 2-3 курса делала. Тфу-тфу

Нравится Ответить
injumylove
Инкара·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@zhanna2379, есть какие то побочки от них? Детям давали? Лавандовое масло пробовали?

Нравится Ответить
zhanna2379

Да, я пользовалась и пользуюсь им БАДы Ипар

Нравится Ответить