Екатерина
kotenok19872704
Екатерина

Девченочки! Кто-то еще страдает от судороги на моем сроке? Бывает две ноги сразу хватает, чем спасаетесь?

1

Комментарии

elenysua
Елена·В ожидании первенца

я сразу носок начинаю сильно тянуть на себя,отпускает моментально.

Нравится Ответить
fialka2512
Марина·В ожидании первенца

Меня спасает творог...но когда две ноги это жесть..было не один раз..муж ноги разминал сразу

Нравится Ответить
kotenok19872704

@alice9950 @rogozitta @ira1620 @tatyana_karyaka @175lena @buzichka спасибо, мои хорошии, сегодня же начинаю жевать бананы

Нравится Ответить
175lena
Лена·В ожидании первенца

Это калия наверно нехватает, у знокомой беременяшки такое было. Может бананов поесть

Нравится Ответить
tatyana_karyaka
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

кальция глюконат и Магникум пью, судороги прошли)))

Нравится Ответить
kotenok19872704

Да, за икры хватает под утро!

Нравится Ответить
alice9950
Алиса·В ожидании первенца

ой , не то слово, особенно ночью. и если честно, магникум не особо помогает....

Нравится Ответить
ira1620
Ирина·В ожидании первенца

магникум. бананы.творог

Нравится Ответить
rogozitta
Olga·В ожидании первенца

Кальцемин адванс и кончики пальцев тяните на себя, вперед, когда чувствуете приближение судороги.

Нравится Ответить