Анна
anny0210
Анна

У кого-нибудь был симфизит-расхождение лонного сочленения в

третьем триместре беременности?

Комментарии

anny0210

Сходила на УЗИ,расхождения нет 1,8 мм,все хорошо,что же тогда может болеть не понятно(((

Нравится Ответить
popova1987
надежда·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

@nastena1990112, все будет хорошо!родим и все наладится ☺️☺️☺️

Нравится Ответить
ayselka2910
Айсель·В ожидании первенца

@popova1987 тоже самое...вечер ночь ужас.кс на 39 назначили

Нравится Ответить
ekaterina880926
Катерина·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

@popova1987, да понимаю вас,у меня с 19 нед,сейчас после уколов легче

Нравится Ответить
popova1987
надежда·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

@ekaterina880926, у меня с 28 недель все началось!через неделю кесарево и я не могу дождаться!это ужас!ночи мои проходят как в аду

Нравится Ответить
ekaterina880926
Катерина·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

@popova1987, видимо у всех врачей своё мнение🙄ну мне ходить ещё долго надеюсь обойдётся все

Нравится Ответить
popova1987
надежда·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

@ekaterina880926, норма вообще что бы не было расхождения!у меня 8 мм и меня ждёт кесарево!

Нравится Ответить
anny0210

Спасибо,завтра на УЗИ

Нравится Ответить
ekaterina880926
Катерина·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

у меня 9 расхождение врач мой говорит что это ещё не симфизит,до 14 норма,сделайте узи

Нравится Ответить
nushkaplushka
Анна·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Мне тоже предположили

Нравится Ответить
anny0210

А где вы делали УЗИ?

Нравится Ответить
anny0210

Врач предположил,нужно УЗИ сделать

Нравится Ответить
holly_vikty0990
Tanya·В ожидании первенца

7.5 расхождение

Нравится Ответить
ayselka2910
Айсель·В ожидании первенца

мне 9.8 по узи поставили

Нравится Ответить
mama_dvuh_devochek

@anny0210, Вы уверены, что у Вас именно симфизит? Вам его как диагноз врач поставил?

Нравится Ответить