Юля
doroshenko87
Юля·В ожидании первенца

Девченки подскажите,что нам можно,горло начинает болеть,чем лечить?

Комментарии

mariantonenko
AntonenkoMariia·В ожидании первенца

Спрей Хлорофиллипт👍

Нравится Ответить
irinasafina
Ирина·Мама дочки-младенца

Полоскайте фурацилином( хорошо инфекцию убирает ) и ромашкой можно, мне это хорошо помогало )

Нравится Ответить