Оксана
mamanyaksu
Оксана·Мама сына (1 год)

Девочки мои👸🏼, все все сообщения видееееела, пишу👍🏻! Принимаю пациентов в клинике "ДОКТОР АННА" на Беляево! Кто хотел красоту, записывайтесь 👌🏼💉! Уходы, пилинги, уколы красоты, все что хотите 🙌🏽

1

Комментарии

mamanyaksu
Оксана·Мама сына (1 год)

@mmolko, сейчас напишу

Нравится Ответить
mmolko
Марина🦄·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamanyaksu
Оксана·Мама сына (1 год)

@mmolko, привет! Цены разные, так как много препаратов! Посмотрите на сайте клиники "ДОКТОР АННА" www.doctor-anna.ru

Нравится Ответить
mmolko
Марина🦄·Мама дочки (1 год)

Привет!) мы почти соседи)) напиши, пожалуйста, цены на губы и увлажнение кожи лица

Нравится Ответить
mamanyaksu
Оксана·Мама сына (1 год)

@elenashmal, можно хороший уход с маской👌🏼

Нравится Ответить
elenashmal
Elena·Мама дочки-младенца

Ой, я хочу) а можно хоть что-то на ГВ делать?

Нравится Ответить