Яна
yanoshka25
Яна·В ожидании первенца

Девочки, если пробка стала отходить по чуть чуть в виде слизи прозрачной, стоит ли сразу ехать в роддом или подождать?

1

Комментарии

a.bogsl
Аня·Мама дочки-младенца

Я через сутки родила после отхождения пробки. Сразу часа через два после неё начались небольшие схватки

Нравится Ответить
yanoshka25
Яна·В ожидании первенца

@kati0904 Спасибо вам, я пока на странность спокойная, хотя уже с большими промежутками схватки начались) Надеюсь дело к родам.

Нравится Ответить
_candy_
Raisa·Мама сына-младенца

Я пару недель без нее ходила )

Нравится Ответить
kati0904
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Удачи вам)))у меня аж колени затряслись)

Нравится Ответить
yanoshka25
Яна·В ожидании первенца

Ага, спасибо девочки!

Нравится Ответить
morkovka313
Olha·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Не стоит, доделывайте свои дела))) когда уже схватки пойдут регулярные,- можете собираться, ну а если воды отошли.- то пулей в больницу!!!

Нравится Ответить
zmeyka
Наталья·Мама сына (1 год)

конечно ждать) схваток ждать, а потом уже в роддом

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

так Вы можете еще неделю так ходить. В роддом если схватки иди отошли вод. Ну экстренные ситуации: странные боли, кровь и пр

Нравится Ответить
radostimaterinstva
Анастасия·Мама сына-младенца

Вы без пробки можете ещё месяц проходить

Нравится Ответить