Мария
zhuzhelo4ka
Мария·В ожидании первенца

девочки у кого на "когда "... стоит Пдр.!? мне ставят 4-6 ноября.Я считаю это рано! кто на моём сроке напишите как у Вас подсчитано)

2

Комментарии

zhuzhelo4ka
Мария·В ожидании первенца

@le_go @cinquetti @katya908 @sunnyy @i120789 спасибо большое за коментарии, теперь не буду думать о 23 ноября, когда получится, тогда и поеду в роддом))

Нравится Ответить
zhuzhelo4ka
Мария·В ожидании первенца

@le_go ого классно)) ну,да у нас разница примерно 2 недельки..посл. мес.29 января, так,что не получится до 23 доходить у меня ..))

Нравится Ответить
le_go
Елена·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

У меня по подсчетам на 28 ноября, по узи с 10-17. Последние мес. 20 февраля

Нравится Ответить
cinquetti
Оксана·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

@zhuzhelo4ka +- неделя не больше, могут , но не на 20 дней)))

Нравится Ответить
katya908
Екатерина·Мама сына-младенца

Они считают, что мы должны тоже все знать и ржут, когда мы спрашиваем что-то "элементарное". Мой свекр врач. Я что не спрошу, всегда такая реакция 😬 меня аж бесит. В его глазах я тупая в медицине. (А должна быть умная? Извините, я педагог, а не медик). Вообщем, не парьтесь. Как малышу захочется, так и будет! В любом случае, бояться уже нечего. Беременность у вас доношенная)))

Нравится Ответить
zhuzhelo4ka
Мария·В ожидании первенца

@sunnyy @cinquetti хочу любого,)) конечно же, просто может бывает такое, что с датой перепутали...

Нравится Ответить
zhuzhelo4ka
Мария·В ожидании первенца

@katya908 даже не обсуждается 😘😘😘по любому будем любить своих деток!! хах)) я в принципе эту тему и завела, чтобы мне уже 100%понять что дохожу или нет)), а то у врачей как-то не удобно спросить.😀😄😊

Нравится Ответить
katya908
Екатерина·Мама сына-младенца

@zhuzhelo4ka, 😱😱😱нет, конечно... 😂 о, беременный мозг. Мне тоже столько всякой фигни в голову лезло. Не замораживайтесь) кем бы он по знаку не был, любить будете всё равно))

Нравится Ответить
cinquetti
Оксана·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

выкиньте из головы эти глупости! какая разница какой знак зодиака??? это чушь придуманная людьми!!!!

Нравится Ответить
cinquetti
Оксана·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

@zhuzhelo4ka у вас уже 37! до 23 ноября это не реально! да и опасно для ребенка! зачем вам это?!

Нравится Ответить
sunnyy
Карина·В ожидании первенца

@zhuzhelo4ka, не хотите скорпиона ?! 😄😄😄😄😄 меня все им пугают) а что делать, ну скорпион так скорпион) я вначале думала вот бы 19 ноября родить, но это уж много перехаживать) у нас просто годовщина 5 лет, а теперь думаю лучше родить раньше и уже быть дома.

Нравится Ответить
zhuzhelo4ka
Мария·В ожидании первенца

@natali_1992 @morgushka @i120789 @sunnyy @cinquetti спасибо, мне бы хотелось конечно до 23 ноября доходить, незнаю получится или такого не бывает 😳

Нравится Ответить
zhuzhelo4ka
Мария·В ожидании первенца

@katya908 как вы думаете бывает такое что после пдр через 2недели рожают, мне конечно всё равно, но хотелось бы чтобы по знаку зодиака стрелец был,это 23 ноября 😳...получится или нет незнаю,интересно ..

Нравится Ответить
katya908
Екатерина·Мама сына-младенца

@zhuzhelo4ka, потому что ребенок в развитии может немножко опережать или отставать)) вот поэтому кто-то после пдр рожает, кто-то до

Нравится Ответить
cinquetti
Оксана·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

У меня стоит на 12 ноября. Но я вряд-ли дохожу.... думаю 1-4 рожу. Первых двух в 38 родила )) да и уже живот и поясница каждый день тянет...

Нравится Ответить
sunnyy
Карина·В ожидании первенца

Муж просит 1го родить) ну а я сижу и жду схваток, но думаю до 6го точно рожу)

Нравится Ответить
sunnyy
Карина·В ожидании первенца

У меня программа считает по месячным срок-39 нед и 3 дня, другая считает по зачатию 37 нед и 4 дня. В ЖК считают по выходу в декрет в 30 полных недель(а это 29 августа) - типа сейчас срок у меня 38 нед. Мой врач у кого рожать, говорит раскрытия еще нет, ходить числа до 6 ноября.

Нравится Ответить
i120789
Иннуля·В ожидании первенца

@sunnyy, мне просто тоже в ЖК считали 31.10 а в ПЦ 3.11 😂

Нравится Ответить
sunnyy
Карина·В ожидании первенца

@i120789, они считают каждый по разному! Я поэтому уже не заморачиваюсь. А жду схваток.

Нравится Ответить
i120789
Иннуля·В ожидании первенца

@sunnyy, у меня 25января были.ПДР ставят 31.10 а рожать иду 29.10 планово,они по своему как то считают

Нравится Ответить
morgushka
Светлана·Мама сына-младенца

Мне вот по УЗИ (развитию плода и старению плаценты) предположили, что рожу на 38 неделе, а родила в 39 и 1

Нравится Ответить
morgushka
Светлана·Мама сына-младенца

Вообще гинекологи ставят ПДР ровно в 40 недель по последней Менструации. Но это ведь всего лишь предположительно..

Нравится Ответить
nata_nutell
Наталия·В ожидании первенца

@zhuzhelo4ka, наоборот думаю , что дочь моя раньше попросится. Говорю же, для девочек норма с 38 рождаться. Мальчики в 40

Нравится Ответить
nananguli
Nananguli·В ожидании первенца

посл. мес 7.02 - пдр поставили по первому скринингу - 09.11, хотя если считать от месячных то должно быть 13.11

Нравится Ответить
zhuzhelo4ka
Мария·В ожидании первенца

@wild-orhid @natali_1992 девочки, Вы чувствуете что можете переходить дату родов,!? я чувствую что могу..

Нравится Ответить
zhuzhelo4ka
Мария·В ожидании первенца

@sunnyy вот мне очень интересно!!! ваша пдр!! у нас одинаково поставлен срок, но я чувствую мне рано 6-ого ноября родить, я ещё не хочу...)

Нравится Ответить
zhuzhelo4ka
Мария·В ожидании первенца

@katya908 у меня по узи другой срок почему-то... 😳

Нравится Ответить
lisa_rnd
Лиса·В ожидании первенца

У меня срок на 10.11, ровно 38 недель сегодня

Нравится Ответить
katya908
Екатерина·Мама сына-младенца

Все правильно. Срок 4.11. По мес же считать надо. Или вы не знаете как это? Первый день мес. Получается 40 нед ровно 4ого

Нравится Ответить
sunnyy
Карина·В ожидании первенца

У меня месячные 24 января (зачатие 7 февраля, уж я то знаю) пдр по УЗИ 29 октября. В ЖК написали пдр на 6 ноября. Кто как считает не знаю, вот жду когда дочери захочется выйти

Нравится Ответить
nata_nutell
Наталия·В ожидании первенца

М 7.02 , пдр ставят 13.11)) но девочки, говорят, появляются на свет раньше. Так что ждем 38 и будем собираться 😉

Нравится Ответить
julia61
Юлия·В ожидании первенца

У меня месячные были 30.01, срок поставили на 06.11

Нравится Ответить
melpomena
Юля·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

стывят по УЗИ 4.11

Нравится Ответить
shyspancik
Алена·В ожидании первенца

ну это же все индивидуально и ставят они приблизительный срок от месячных, не от овуляции и зачатия. Моя врач сказала если что спокойно до 41 недели можно доходить, а потом уже волноваться и будем думать что да как.

Нравится Ответить
daria_1206
Даша·В ожидании первенца

15.11 ПДР

Нравится Ответить
olechka2004
Ольга·Мама сына-младенца

У меня месячные последние перед беременностью были 31 января, пдр ставили на 7 ноября.потому у вас все ок :)

Нравится Ответить
tala0506
Наталия·В ожидании первенца

на 7 ноября. но у меня срок...завтра ровно 38 недель будет. по идее вам на недельку позже😉М были последние 7 февраля😯

Нравится Ответить
zhuzhelo4ka
Мария·В ожидании первенца

@wild-orhid @shyspancik вот интересно как так они считают и могут врачи ошибиться в подсчётах "...

Нравится Ответить
zhuzhelo4ka
Мария·В ожидании первенца

@wild-orhid у меня последний день.м.был 29января!!

Нравится Ответить
shyspancik
Алена·В ожидании первенца

у меня 7 ноября ставят

Нравится Ответить
wild-orhid
Юлия·В ожидании первенца

А когда М у вас были?

У меня крайний раз 6 февраля, мне ставят 12 ноября по М, и 22 в женской

Нравится Ответить