Ясмина
gasmina
Ясмина·В ожидании первенца

девочки, всем привет!!! завтра идем на 2 узи) к Бичурину...очень долго ждала этого дня...теперь переживаю (((

1

Комментарии

gasmina
Ясмина·В ожидании первенца

@mari_mammy спасибо, аминь

Нравится Ответить
gasmina
Ясмина·В ожидании первенца

@liliusha хорошо, обязательно напишу)

Нравится Ответить
liliusha
Лилия·В ожидании первенца

Я тоже к нему иду на 2 УЗИ, тоже очень волнительно. Напишешь впечатления, какие вопросы задавать.

Нравится Ответить
mari_mammy
Мария·В ожидании первенца

Все будет хорошо вот увидите)))

Нравится Ответить
gasmina
Ясмина·В ожидании первенца

@lelja491 спасибо за внимание) ✋

Нравится Ответить
gasmina
Ясмина·В ожидании первенца

@alsu-n очень приятно) спасибо, обязательно, дай бог, чтобы.только все было хорошо

Нравится Ответить
lelja491
Алёна·В ожидании первенца

не переживайте! все пройдет хорошо)))) это не забываемо)))

Нравится Ответить
alsu-n
Алсу·В ожидании первенца

все будет хорошо!

Нравится Ответить
alsu-n
Алсу·В ожидании первенца

понимаю))каждое узи волнительно! потом обязательно расскажите как всё прошло))я на второе узи тоже к нему записана))чуть позже

Нравится Ответить