Аннэтт
geologinya86
Аннэтт·Мама дочки-младенца

Девочки!!!

Посоветуйте, хорошего логопеда в районе Союза

Комментарии

nevesta
Натали·Мама двоих (младенец)

Сходите в центр развития речи, в говорушу. Где оранжерея была

Нравится Ответить
tasha7809
Наталья·Мама дочки-младенца

61-67-08. Оксана. Она очень хороший логопед. Она всех логопедов в городе аттестовывает. Если сама не согласится, то точно вам посоветует хорошего

Нравится Ответить