Наталья
basuyka
Наталья·Мама двоих (младенец)

Кто сталкивался с мастоцитозом?

девочки, кто-нибудь сталкивался с мастоцитозом или может слышали что?

1

Комментарии

nikoelena84
Елена·Мама двоих (младенец)

Скажите пожалуйста,у вас прошёл мастоцитоз?

Нравится Ответить
xitra
Наташа·Мама сына (1 год)

ок

Нравится Ответить
basuyka
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

ссылка

Вот группа по мастоцитозу, там очень много информации @xitra

Нравится Ответить
basuyka
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@xitra у нас в виде пупылок они были, тоже после трения увеличивались. у меня посты посмотрите, там фото есть, как у нас выглядели они.

Нравится Ответить
xitra
Наташа·Мама сына (1 год)

у нас болячка при трение опухает и потом снова точкой становится

Нравится Ответить
xitra
Наташа·Мама сына (1 год)

у нас единичная болячка , дерматолог сказала ненадо соскоб сдавать мол пройдет к 3годам

Нравится Ответить
basuyka
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@xitra мы только соскоб сдали и обследовались у гастроэнтеролога. А вообще вам нужно найти лучшего спеца дерматолога. Мы в челябинске нашли, но до него не дошли, не с чем было идти.

Нравится Ответить
mamochka7474
Мама·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте подскажите пожалуйста дерматолога

Нравится Ответить
xitra
Наташа·Мама сына (1 год)

вы биопсию сдавали или что то ещё?

Нравится Ответить
basuyka
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@xitra слава богу, у нас не подтвердился диагноз, вернее все прошло, хотя при мастоцитозе ничего не проходит. Мы обошли 3х дерматологов, только 1 из них поставил мастоцитоз.

Нравится Ответить
xitra
Наташа·Мама сына (1 год)

у нас сегодня поставили этот диагноз сказали пройдет,вы как!?

Нравится Ответить