Татьяна
tanusha_ki
Татьяна·Мама дочки-младенца
post image

Девочки! Всем привет🤗 Может у кого то есть пустые баночки от пюре бабушкино лукошко? мне нужно штук 15, приму в дар за шоколадку😊 Пока ели пюре все выкидывала а щас вот мысль пришла на годик сделать презентики гостям)

Комментарии

happycoffeelover
happycoffeelover·Мама дочки (1 год)

Таня, у меня гербера много) и агуши) если вдруг, то пиши😘

Нравится Ответить
tanusha_ki
Татьяна·Мама дочки-младенца

@evgeniya5555, спасибо, но надо бабушкино лукошко там крышка лучше😊

Нравится Ответить
evgeniya5555
Евгения·Мама дочки (1 год)

есть агушы банок пакет 50 штук

Нравится Ответить
tanusha_ki
Татьяна·Мама дочки-младенца

@akli, не выкидывайте я б забрала только наверно на следующей неделе☺️ может еще кто напишет🤔

Нравится Ответить
tanusha_ki
Татьяна·Мама дочки-младенца

@akli, а где вы находитесь примерно? Мне надо к 10 примерно ноября чтоб успеть сделать) тоже вот едим но боюсь не насобираем 30)

Нравится Ответить