Татошка:)
tatyana334828
Татошка:)·Мама сына-младенца

Девочки,привет всем!!!;)Чем вы подкармливаете своих деток в 6месяцев на ив?!

1

Комментарии

oduvanchikvika
Вика·Мама сына-младенца

Мы не на ив конечно, но в 6 мес уже едим каши самые разные, пюре, правда фруктовые, соки пьем, печеньки грызем, хлеб, если сунут вместо печеньки

Нравится Ответить
xseniy747
Ксения·Мама дочки-младенца

Мы начинали с каши гречневой безмолочной(делала на смеси),а из пюрешек кабачок,яблоко.

Нравится Ответить