Евгения
evgeniya53
Евгения·Мама сына-младенца

Здравствуйте...Девочки подскажите пожалуйста...Кто обследовался в "БРАК И СЕМЬЯ"...Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога...

Комментарии

danatella
Юлия·Мама сына (1 год)

Я ходила много лет к Петриковой Алле, сейчас она перешла в центр, который дальше по кирова. Еще ходила к Громыко Наталье- она мне нравилась , вот к ней и сейчас хожу

Нравится Ответить
evgeniya53
Евгения·Мама сына-младенца

@danatella так у кого можно проконсультироваться

Нравится Ответить
danatella
Юлия·Мама сына (1 год)

Не ведут они беременность. Я просилась( так проконсультироваться только

Нравится Ответить
suri
Lena·Мама сына (1 год)

Не знаю как по беременности, но хвалят Юрченко там

Нравится Ответить
viv507
юлия·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

по беременности к сожалению не подскажу 😕

Нравится Ответить
evgeniya53
Евгения·Мама сына-младенца

@viv507 по беременности

Нравится Ответить
viv507
юлия·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

смотря что беспокоит

Нравится Ответить