Татьяна
tanyapreggi03041992
Татьяна ·Мама сына-младенца

🆘🆘🆘🆘🆘Дорогие девочки🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘 прошу помогите и подскажите кто покупал риабал заграничный с Иордании?! Были побочные реакции и помогал ли малышам?! #колики #риабал

Комментарии

myzika
Аня·Мама дочки-младенца

не было, помогал! номер женщины, у которой покупали, оставила вам в комментах где вы меня спрашивали 😉

Нравится Ответить
witch-0
Ольга·Мама сына-младенца

Я брала,помогало но не надолго

Нравится Ответить
karapuziko
Ися·Мама дочки-младенца

Купила за 600 по телефону, который здесь в прегги нашла. Единственное, что работало!

Нравится Ответить
unnka
Оксана·Мама дочки-младенца

мы давали дочке риабал, но брали не капельки, а порошек из таблеток. нам однозначно помогал!

Нравится Ответить
oksikvvv
Oksana·Мама двоих (1 год, 1 год)

@tanyapreggi03041992, брали мы дорого почти 900 грн у проверенных людей,в инете есть и дешевле,но не знаю что и как! Если цена вас устроит,напишу номер попозже, контакты у мужа ,он сейчас гуляет с детьми

Нравится Ответить
tanyapreggi03041992
Татьяна ·Мама сына-младенца

@oksikvvv а у кого заказывали?! Можно контакт

Нравится Ответить
oksikvvv
Oksana·Мама двоих (1 год, 1 год)

Не было,помогал !

Нравится Ответить