Девченочки, у кого на какой недели начались тренеровочные схватки? и какие ощущения???

Комментарии

karinka10
Карина·В ожидании первенца

с 32)

Нравится Ответить
elena305
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

39 неделя вторые роды и до сих пор не знаю что такое треники))

Нравится Ответить
anastasielll
Анастасия·В ожидании первенца

30 неделя - начались боли как при месячных внизу живота, не знаю треники или другое что-то, стоит ли к врачу идти...

Нравится Ответить
samurayko
Мирослава·Мама дочки-младенца

С 34) потягивания как на мес

Нравится Ответить
slivki
Марьяна·В ожидании первенца

У меня в 26, просто на ровном месте твердел живот на секунд 15 и отпускал сразу, никаких болей или дискомфорта, врач сказала что это те самые брекстоны

Нравится Ответить
ira1620
Ирина·В ожидании первенца

в 33. тянет живот в низу

Нравится Ответить
apollimerri
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

В 28. Но тянущие боли могут быть и не только связанные с тренировочными схватками а и просто из за того что матка растёт и растягивается.

Нравится Ответить
tanya181991

значит это все таки могут быть они самые, а то я думала что я такая ранняя одна

Нравится Ответить
voodoo
Олечка·В ожидании первенца

26-27 неделя

Нравится Ответить
annet.secret
annet.secret·В ожидании первенца

у меня нет прям и не знаю какие они должны быть 😱

Нравится Ответить
tanya181991

у меня просто живот побаливает как на месячные, но не долго, аот и думаю это оно или что то другое идти к врачу или нет

Нравится Ответить
ivanna0710
Іванна·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

за 42 тижні першої вагітності не було, зараз майже 34 тижні теж нема)

Нравится Ответить
svetlanka225
Светлана·В ожидании первенца

у меня с 26 вроде. каменеет живот не надолго и немного поясницу тянет.

Нравится Ответить
anna0019
Анна·В ожидании первенца

у меня только вчера, опоясывающая боль

Нравится Ответить
ladypatron

На 30. Тянет живот и поясницу как на месячные

Нравится Ответить