Алёна
lelja491
Алёна·В ожидании первенца

Всем привет! девочки может вы подскажите кто как спасался от запоров, что принимали в 27 недель,пью нормазе не помогает,фрукты, молочка, жидкая еда все бесполезно! переживаю за малышку!!!!

Комментарии

lelja491
Алёна·В ожидании первенца

свечи мне даже до беременности не помогали.

Нравится Ответить
kashtan-ka
Лейла·В ожидании первенца

глицериновые свечи, но часто нельзя, как скорая помощь. А так - киви и сливы, каждый день с утра.

Нравится Ответить
dimarkova
Диана·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Если совсем плохо, то микролакс, эффект сразу же))

Нравится Ответить
id130390
Яна·Мама сына-младенца

Мне гиня прописывала дюфалак по 10 каждый день в течении беременности. Можно ещё вазелиновое масло, оно не всасывается кишечником и размягчяет стул.

Нравится Ответить
pryanichek18
Наталья·В ожидании первенца

за 5 минут помогает)

Нравится Ответить
lelja491
Алёна·В ожидании первенца

спасибо всем))))

Нравится Ответить
lelja491
Алёна·В ожидании первенца

позвонила своему врачу, попробую дюфалак

Нравится Ответить
pryanichek18
Наталья·В ожидании первенца

микроклизму вроде можно "микролакс")

Нравится Ответить
lysya
Лейсан·В ожидании первенца

@lelja491, слабилен точно помогает. Только вот скручивает от него живот только так😞это вам надо посоветоваться с гинекологом

Нравится Ответить
lelja491
Алёна·В ожидании первенца

а что лучше, что бы выпить и сходить, а не ждать будет или не будет эффекта

Нравится Ответить
lysya
Лейсан·В ожидании первенца

@lelja491, фитомуцил вот я начала пить,помогает. И киви ем. У меня тоже очень сильные запоры. Когда уж совсем долго не хожу в туалет я пью слабилен,но он спазмы вызывает

Нравится Ответить
lelja491
Алёна·В ожидании первенца

спасибо! вот это все через раз помогает (((

Нравится Ответить
psy_lepikhina
Татьяна Лепихина·В ожидании первенца

Теплая вода с утра натощак с ложечкой меда 👍 и салатик через день: вареная свекла, чернослив, яблочко и грецкий орешек 🙏 все на терке натираешь, орехи руками крошишь, а чернослив режешь. Ничем не заправляю или сметаной 😊

Нравится Ответить